ВЫСТАВОЧНЫЙ ПЛАН МСХ НА 2018 год. 
В течение года в план могут вноситься изменения.
Кузнецкий мост, 11
15.04 - 03.05 - «Весна». Выставка декоративно-прикладного искусства 19 дней
04.05 - 19.05 - Выставка секции художественного проектирования 16 дней
20.05 - 21.05 - Прием в МСХ 2 дня
04.06 - 17.06 - «Скульптура в зимнем саду» 14 дней
24.06 - 11.07 - Групповая выставка: Бирштейн А.М., Языкова Е.И., Волков А.Н. 18дней
12.07 - 29.07 - Ефимочкин Г.Ф.- Персональная выставка (графика) 16 дней
20.08 - 10.09 - «Виват, Москва!» Выставка ко Дню города 22 дня
22.10 - 04.11 - «Святые и художники» выставка живописи. (отв. Манцерев С.В.) 14 дней
В 2019 году персональную выставку Серова Г.И. провести в выставочном зале РОО «МСХ» «Кузнецкий мост д.11».

Кузнецкий мост, 20

2008.01 - 14.01. - «Пленер. Русская провинция» куратор Грошев П.И. 7 дней
15.01 - 21.01 - «Московская пастель» (ТО «Ирида» и художники МСХ)
куратор Эсмонт М.С. 7 дней
22.01 - 26.01 - «АртБокс» (живопись, скульптура) групповая выставка
куратор Ельницкая В. 5 дней
29.01 - 07.02 - Из творческого наследия Верещагина И.А. (живопись) 10 дней
08.02 - 17.02 - Тихонов И.В. ВГИК - персональная выставка (живопись,
театральное искусство) 10 дней
18.02 - 25.02 - Копылова Л.В.-персональная выставка (Монументальная секция) 8 дней
26.02 - 05.03 - Вольф В.Е. - персональная выставка (графика) и Алексеева Е.Н.
(стекло) 8 дней
06.03 - 12.03 - Группа «Крым» куратор Соколова Е.В. 7 дней
13.03 - 17.03 - Коновалов М.Ю. (графика) 5 дней
18.03 - 25.03 - «Память» групповая выставка секции Скульптуры 8 дней
26.03 - 30.03 - Тавьева Е.А.- персональная выставка 5 дней
31.03 - 10.04 - Дмитриев Г.Р. - персональная выставка 11 дней
11.04 - 22.04 - Вакансия 12 дней
23.04 - 29.04 - Копачев В.В.- персональная выставка (живопись) 7 дней
13.05 - Выставком выставки «Московские художники-регионам» (живопись) (с 11-00 до 13-00)
13.05 - 19.05 - «Московские художники-регионам» (живопись
куратор Павловская Е. 7 дней
20.05 - 21.05 - Прием в МСХ (графика) 2 дня
22.05 - 28.05 - Акимов А.А. (наследие, графика) 7 дней
29.05 - 03.06 - Смирнов М.В и Сыздыкова А.С. (живопись) 6 дней
07.06 - 09.06 - Третьякова Ю.В. (живопись) ком. 3 дня
10.06 - 30.06 - Вакансия 21 день
01.07 - 31.07 - Вакансия 31 день
01.08 - 22.08 - Вакансия 22 дня
23.08 - 31.08 - Фомичев С.А. (живопись) ком. 9 дней
01.09 - 16.09 - «Московский плакат» (конкурс плаката) 16 дней
17.09 - 22.09 - Дронов А.А и др. Монументальная секция 6 дней
23.09 - 29.09 - «Без покрова» (ню) групповая выставка 14 участников,
куратор Болотских Е. 7 дней
30.09 - 07.10 - Дубцов М.М. (Монументальная секция) 7 дней
11.10 - 20.10 - Толстикова О.Л.- персональная выставка (ДПИ) 10 дней
21.10 - 28.10 - Скульптура малых форм 8 дней
29.10 - 07.11 - Выставка «Товарищество живописцев» 10 дней
08.11 - 14.11 - Выставка из наследия Туржанских, 4 автора (живопись) 7 дней
15.11 - 24.11 - «Эстамп и рисунок» куратор Коновалов М.Ю. 10 дней
25.11 - 01.12 - Рубцова Л.П. (ДПИ) 7 дней
02.12 - 10.12 - Рудакова О.М., Сахатов В.Т. (живопись) 9дней
11.12 - 17.12 - Островская Е.В. (плакат) 7 дней
18.12 - 30.12 - «Накануне Рождества» секция ДПИ 13 дней

Старосадский пер., 5
11.02 - 17.02 - Вакансия 7 дней
18.03 - 24.03 - Групп.выставка: Юдкин И.А., Бабин Е.В., Попов С.А. (графика) 7 дней
25.03 - 31.03 - Групп.выставка «Предчувствие весны» Эстамп секции графики 7 дней
11.11 - 17.11 - Козорезенко П.П. - персональная в-ка (живопись) 7 дней
18.11 - 24.11 - Групп.выставка Скачковой И. и Петровой Н. 7 дней
25.11 - 01.12 - Прием в МСХ секция Скульптуры 7 дней