Новости

C НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИE ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Дорогие друзья-скульпторы! Уважаемые члены секции скульптуры МСХ и ОМС, а также все им сочувствующие!

Дорогие художники других направлений, а так же все наши родственники и товарищи!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом!  Пусть в 2020-м всем нам улыбнется удача, пусть  непокой наш будет только творческим!

Крепкого всем здоровья, мирного неба и домашнего тепла! Впереди у нас еще много труда, всем вместе нам нужно сделать жизнь еще чуточку лучше.

Со своей стороны мы, правление ОМС, обещаем продолжать нашу работу: развивать творческие мастерские ОМС, искать новые интересные выставочные площадки, создавать новые выставочные проекты, поддерживать пожилых художников. Уверены, что кардинально обновленный сайт OMS.ru обязательно станет большим подспорьем в нашем уверенном движении вперед.

Очень надеемся, дорогие друзья и коллеги, на ваше активное участие в деятельности ОМС. Записывайтесь в творческие группы, обязательно посещайте общие собрания Объединения. Заседания нашего правления всегда открыты для всех – приходите к нам с идеями и инициативами! Рассказывайте о себе, своем творчестве и выставках на нашем сайте. И, кстати, не забывайте в наступающем году вовремя платить членские взносы.

Только совместными усилиями мы сможем удержать на плаву наш непростой и большой корабль. Только вместе, друзья, мы но направим его в светлое будущее!

Будьте здоровы и счастливы! С Новым годом!

Правление ОМС

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск