Новости

АНАСТАСИЯ МОТОВИЛОВА, ОЛЬГА КОНТАРЕВА, МАРИЯ МАЛОМУД. ВЫСТАВКА «ЛЮДИ, ПТИЦЫ, ЗВЕРИ»

В Доме творчества Московского союза художников в Тарусе с 14 по 28 ноября 2023 года открыта выставка Анастасии Мотовиловой, Ольги Контаревой и Марии Маломуд «Люди, птицы, звери».

- Осень в Тарусе, на берегу Оки - особая, необычная, дивная, художественная. Здесь всё волнует, восхищает, впечатляет. Люди, приезжающие сюда, интересуются историей, поэзией, искусством и дивной красотой.

И вот мы, три художницы из Москвы, решили сделать выставку в Тарусе, добавить в подчас унылые осенние дни красоты и оптимизма!

Мы - это:

Ольга Контарева, окончила  Ленинградскую среднюю художественную школу и Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. График, живописец, член Союза художников СССР с 1985 года.

Мария Маломуд, окончила Строгановку, участник многочисленных московских, российских и международных выставок. На данной выставке представлены кроме живописи и графики интерьерные панно в технике валяния из шерсти.

Анастасия Мотовилова, из славной династии художников. Скульптор-монументалист. Окончила Строгановку. Представляет на выставке скульптуру в разных техниках.

Мы надеемся, что наши яркие и красочные работы помогут превратить унылую осень в дивную пору. Мы вас ждем!

Ольга КОНТАРЕВА,

Мария МАЛОМУД,

Анастасия МОТОВИЛОВА

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск