Новости

НАТАЛИЯ ВЯТКИНА. ЮБИЛЕЙ

Друзья!

Сегодня День рождения отмечает Наталия Вяткина.

Мне кажется, нет такого человека в нашей среде, который не знает Наталию. Ну уж работы ее - как минимум. Яркий художник, много и плодотворно работающий в разных материалах. Скульптор, нашедший свой пластический язык, острый и узнаваемый. Человек, активно выставляющийся как на групповых выставках, так и персонально. Чьи работы на выставке всегда заметны, доминанты без преувеличения.

Наталия очень много своих проектов осуществляет в русской провинции. Там, где еще сохранилось много хорошего в людях, где нет московской суеты и деловитости. Возможно, это связано с местом ее рождения - городом Вологдой, теплыми воспоминаниями детства, неброской, но такой родной красотой северной природы.

При этом все знают - человека с такой жизненной энергией, необычайно деятельного еще поискать. И особенно хочется отметить внимание Наталии к окружающим. Я бы даже сказал - заботу. Прийти на помощь ближнему - советом ли, делом - для нее абсолютно естественный порядок вещей. И все мы эту заботу ощущаем.

Дорогая Наталия Николаевна!

Правление Секции скульптуры МСХ и ОМС от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем! Крепкого Вам здоровья, новых интересных работ и проектов, ярких впечатлений и новых встреч с интересными людьми! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие к проблемам Секции, за Вашу активную жизненную позицию. Ждем новых выставок и вернисажей с Вашим участием и долгих плодотворных лет!

Георгий СМИРНОВ

Страница Наталии ВЯТКИНОЙ на сайте ОМС

 

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск