Новости

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Дорогие друзья!

Правление Объединения московских скульпторов и Секции скульптуры МСХ поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Прошедший год оказался тяжелым. Нам выпало жить в непростое время, когда понятие «стабильность» практически потеряло смысл. Когда традиционное творчество становится актом чистого самовыражения практически без всяких финансовых перспектив. Мы потеряли многих наших друзей, ставших жертвами коронавируса. И это все, конечно, печально.

Но.

Есть и положительные моменты. Вопреки всему мы существуем, творим, общаемся. Этот год подарил нам много прекрасных выставок. Нашими товарищами созданы новые талантливые работы, появились молодые интересные авторы. Объединение московских скульпторов, помимо традиционных выставочных залов на Кузнецком, 11 и 20, ищет новые площадки для выставочной деятельности. В данный момент идет наша первая выездная выставка в Мордовском музее изобразительных искусств имени Эрьзи. Надеемся, что этот новый для нас опыт выразится в серии выставок в музеях России.

В этом году на территории Объединения был создан собственный выставочный зал площадью 200 кв. м. В январе в нем запланирована выставка произведений московских скульпторов. В дальнейшем эта площадка открыта как для проведения персональных выставок, так и для различных групповых, может, даже и экспериментальных.

В Новом году хочется пожелать всем вам прежде всего здоровья! Пусть творчество приносит не только моральное удовлетворение, ищутся заказы и выигрываются конкурсы! Пусть удача и благополучие в наступающем году будут вашими верными спутниками! Будьте счастливы в Новом году, дорогие друзья и коллеги!

По поручению Правления председатель Объединения московских скульпторов Георгий СМИРНОВ

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск