Новости

СРОЧНО ВСЕ НА САЙТ!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫХОДУ ИЗ ТВОРЧЕСКОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ

1. Отобрать 25-30 работ для нашего сайта OMS.ru. Произведений может быть немного меньше или немного больше — судить Вам. Если у Вас на сайте опубликовано мало работ — можно (нужно) дослать. У кого (например, молодые скульпторы) всего несколько произведений — не стесняйтесь, все равно непременно присылайте.

2. Каждую фотографию с Вашей работой необходимо подписать. Обязательно указывайте название произведения, материал, год создания. Если затрудняетесь подписать фотографии, присылайте их без подписи в папке, но тогда к письму прикрепите пронумерованный список Ваших произведений, так, чтобы мы разобрались, какой номер к какой работе относится.

3. Если речь идет о монументальном произведении, пожалуйста, указывайте, где оно установлено. Чем точнее адрес, тем лучше. Вплоть до названия улицы, если что.

4. В творческой биографии обязательно всё датируйте, это очень важно. Ведь мы же с Вами хотим создать энциклопедию московских скульпторов, а какая энциклопедия без дат?

5. Не стесняйтесь указывать в биографии звания, должности, награды, победы в конкурсах и тому подобное. Страна должна знать своих героев.

6. Если у Вас есть свой сайт, страничка в сетях и тому подобное — обязательно укажите. Мы всегда даем ссылки.

7. Для того чтобы переслать свои произведения в адрес редакции сайта ОМС, необходимо включить компьютер (шутка).

8. Электронный адрес сайта ОМС: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

9. К кому обращаться: Маргарита (Александровна, если кому-то интересно) Камардина, +7 (916) 806-78-21. Работаем без выходных и в любую погоду, с 11.00 до 23.15.

10. Будьте здоровы и берегите себя!

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск