Новости

ПЕТР БАРАНОВ СТАРТУЕТ С "ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ"

Московская галерея А3, которой в этом году исполняется 35 лет, меняет концепцию и 8 сентября открывается в новом формате проектом «Перезагрузка» — это начало обширного цикла выставок, новой образовательной программы и других инициатив по привлечению коллекционеров и поддержке художественного сообщества, разработанных совместно с BARANOV Gallery.

Наш коллега Петр Баранов, искусствовед и новый куратор галереи А3, видит в текущем 2021 году узловой момент для российского искусства: когда можно не только говорить о перспективах отечественной арт-сцены, ее места на мировой карте, но и обозначить имена художников, которые определят курс развития на ближайшие годы. 

Выставка включена в параллельную программу Международной ярмарки современного искусства COSMOSCOW, все произведения в экспозиции можно будет купить.

На первом этаже открывающейся выставки представлены произведения художников Виктора Калинина, Ольги Гречиной, Владимира Брайнина, скульпторов Леонида Баранова и Сергея Мильченко, а также графиков Бориса Бельского и Александра Суворова. Здесь же зрители увидят работы молодых авторов — Эдуарда Аниконова, Марии Семенской, Евгения Щеглова и Кати-Анны Тагути.

В залах нижнего этажа расположится выставка выпускников Айдан Салаховой — Валерия Улымова и Федора Петрика, а также молодых скульпторов: Кирилла Чижова, Кирилла Бобылева, Ивана Савенкова и Натальи Барановой.

Куратор выставки: Петр Баранов.

Когда: 8 сентября - 30 сентября 2021. Открытие 8 сентября с 17:00 до 22:00.

Адрес: Москва, Староконюшенный переулок, д. 39.

Источник: инстаграм BARANOV Gallery

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш адрес

г. Москва, Староватутинский проезд, д. 12, стр. 3

Наш E-mail: kamardinaoms@mail.ru

Наши контакты

Секретарь правления секции скульптуры МСХ и ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21
Приемные дни: понедельник — среда, с 10.00 до 18.00

Секретарь дирекции ОМС
Н.А. Кровякова 8 (495) 472-51-51

Редактор сайта ОМС
М.А. Камардина 8 (916) 806-78-21

Поиск